Добро пожаловать, уважаемые гостьи и гости!

Вы попали в личный блог, в котором я, Кира, публикую сообщения обо всём, что меня интересует. Название это появилось не случайно, а было нав...

21 июля 2015

Фестиваль Go Vegan! Краткий фоторепортаж

19 июля в московском парке Сокольники дебютировал крупнейший в столице фестиваль вегетарианства/веганства, сыроедения и здорового образа жизни Go Vegan! Мероприятие проходило на открытом воздухе.

На фестивале можно было встретить ведущие вегетарианские/веганские и сыроедные кафе/рестораны Москвы, найти вегетарианский/веганский стрит-фуд, натуральные органические продукты питания, натуральную косметику, специи, экологическую упаковку, кухонную технику, суперфуды, утилизировать отработавшие батарейки, сделать пожертвование в помощь животным и так далее. Со сцены весь день выступали разные деятели/ницы (иногда произнося не совсем, э-эм, приятные слуху вещи), а в перерывах играл диджей. Рядом же со сценой разные диетологи и «гуру» собирали вокруг себя толпы заинтересованных людей, рассказывая про здоровое питание, физические упражнения и «духовность».

Сайт фестиваля: http://www.goveganfest.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/events/957408320969191/

Селфики в специально отведённом для этого месте. Правда публиковать их с хештегом и участвовать в конкурсе (= бесплатном пиаре фестиваля) я не стала.



Вид на сцену и её окрестности.


Очереди за самой вкуснятиной вроде веганских бургеров или мороженного были просто огромными!


Наша чудесная компания!



К нашему глубокому удивлению фестиваль посетил Дмитрий Энтео со своей боевой подругой. Вокруг них тусовались какие-то нацики. Видимо, пост, духовность и всё такое…



Активнее всех веселились вот эти пожилые люди. В целом, аудитория вела себя достаточно пассивно.



Главной знаменитостью фестиваля был двукратный олимпийский чемпион по бобслею (Сочи-2014) и десятикратный чемпион мира по армрестлингу Алексей Воевода. Победы пришли к нему после перехода на вегетарианство и сыроедение. Очень могучий человек! Планирует перейти на веганство.



Вид на сцену.


Автограф-сессия Воеводы.

0 комментариев:

Отправить комментарий